23:00, 11.7.2017 Футбол Азербайджана

Лига чемпионов: «Карабах» разгромил «Самтредиа» - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Сегодня на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова прошел матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским «Карабахом» и грузинским «Самтредиа».

Как сообщает 1news.az, «Карабах» активно начал матч, в связи с чем, на 10-й минуте уже смог огорчить соперника. Назначенный в ворота «Самтредиа» пенальти реализовал Афран Исмайылов – 1:0. На 36-й минуте «Карабах» удвоил преимущество в матче - после передачи Анси Аголли форвард агдамцев Дино Ндлову забил второй гол в ворота чемпионов Грузии. На последних же секундах первого тайма «Карабах» заработал второй пенальти в матче. Подошедший в мячу Дино Ндлову точно реализовал 11-метровый удар - 3:0.

Во втором тайме преимущество также было на стороне «Карабаха». За 8 минут до конца матча новый трансфер агдамского клуба Дональд Геррер забил 4-й мяч в ворота «Самтредиа». Точку же в этой встрече поставил Мичел, отличившись в добавленное время - 5:0.

Таким образом, «Карабах» одержал крупную победу в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов и, практически, решил судьбу поединка.

«Карабах» - «Самтредиа» - 5:0. Матч завершился.

Гол: Афран Исмайылов, 10 (1:0 – пен.), Дино Ндлову, 36 (2:0), 45 (3:0 - пен.), Дональд Геррер, 82 (4:0), Мичел, 90 (5:0)

21:00. Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.