0:37, 13.9.2017 Футбол Азербайджана

0:6 из Лондона. «Карабах» проиграл «Челси» – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Агдамский «Карабах» дебютировал в групповом этапе Лиги чемпионов разгромным поражением от «Челси».

Как сообщает 1news.az, подопечные Гурбана Гурбанова гостили у чемпиона Англии. Изначально мало кто верил в то, что агдамцы смогут что-то противопоставить «Челси». Но все сложилось даже хуже. Игроки «Карабаха» не смогли справиться с волнением и пропустили уже на 5-ой минуте. Команда так и не смогла прийти в себя, и пропустила еще пять раз. 0:6 - неудачный дебют, но вряд ли стоит винить в чем-то агдамцев. Разница в классе была слишком велика, хотя чемпион Азербайджана и мог сыграть получше. Для команды это поражение должно стать большим опытом.

***

Второй тайм также начался для «Карабаха» неудачно. Сесар Аспиликуэта ударом головой отправляет третий мяч в ворота чемпиона Азербайджана.

На 71-ой минуте новый трансфер лондонского клуба Бакайоко забивает четвертый гол в ворота «Карабаха».

На на 76-ой минуте Миши Батшуйи забил пятый гол «Челси».

Максим Медведев отправляет мяч в свои ворота - 6:0

***

К сожалению, агдамцы начали матч очень нервно, пропустив уже на 5-ой минуте. Педро Родригес остался совершенно один прямо у линии штрафной, и открыл счет в матче.

На 30-ой минуте «Карабах» пропустил второй мяч, и снова после серии грубейших ошибок. Давиде Дзаппакоста пробежал метров 60 со своей половины поля, и дойдя до штрафной вместо прострела решил пробить. Шехич такого не ждал, и снова ошибся. 0:2.